Mestrado em Arqueologia e Ambiente (Erasmus Mundus-ARCHMAT)


Teses Concluídas

12550
Aluno: Yang Zhou
Orientador: Stefano Ridolfi (stefano@arsmensurae.it) /Università di Roma La Sapienza
Data de Discussão: 27.09.2019
12566
Aluno: Seba Mayya
Orientador: Donatella Magri (donatella.magri@uniroma1.it) /Università degli Studi di Roma "La Sapienza"
Data de Discussão: 22.03.2019
12566
Aluno: Seba Mayya
Orientador: Donatella Magri (donatella.magri@uniroma1.it) /Università degli Studi di Roma "La Sapienza"
Data de Discussão: 22.03.2019
11620
Aluno: Enssieh Bagherzade
Orientador: Marcella Frangipane (marcella.frangipane@uniroma1.it) /Università degli Studi di Roma "La Sapienza"
Data de Discussão: 13.12.2018
11619
Aluno: Despina Miller
Orientador: Mary Anne Tafuri (maryanne.tafuri@uniroma1.it) /Università di Roma La Sapienza
Data de Discussão: 13.12.2018
11625
11624
Aluno: MD Arif Hossain
Orientador: Ana Cristina Cabaça Manhita (anaccm@uevora.pt) /Universidade de Évora
Data de Discussão: 30.10.2018
11628
11480
Aluno: Paladugu Roshan
Orientador: Anne-France Aurélie Maurer (amaurer@uevora.pt) /Universidade de Évora
Data de Discussão: 29.10.2018
11629
Aluno: Xiang Zhang
Orientador: Nicola Schiavon (schiavon@uevora.pt) /Universidade de Évora
Data de Discussão: 26.10.2018
11616
Aluno: Amalia Sabanov
Orientador: Laura Sadori (laura.sadori@uniroma1.it) /Universitá di Roma 3
Data de Discussão: 25.10.2018
11559
Aluno: Silvia Russo
Orientador: Stefania Panero /Università degli Studi di Roma "La Sapienza"
Data de Discussão: 25.10.2018
11561
Aluno: Guillermo Marín
Orientador: Marcella Frangipane (marcella.frangipane@uniroma1.it) /Università degli Studi di Roma "La Sapienza"
Data de Discussão: 25.10.2018
11623
11621